AQUARELLE : Hôtel du Lac Louise à Vancouver.... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
AQUARELLE : Hôtel du Lac Louise à Vancouver. Signée en bas à droite Jim. Haut. 24 - Larg. 43 cm
Mes ordres d'achat