Tom MERRIFIELD (né en 1932) : Danseuse. Bronze... - Lot 214 - Ferri & Associés

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tom MERRIFIELD (né en 1932) : Danseuse. Bronze à patine verte, signé et justifié 9/9. Haut. 35 - Larg. 19,5 - Prof. 29,5 cm
Mes ordres d'achat