Alphonse GIROUX : Coupe cratère en bronze... - Lot 209 - Ferri & Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Alphonse GIROUX : Coupe cratère en bronze doré à deux anses dans le goût antique, socle en onyx blanc. Signée. Haut. 24 - Diam. 22 cm
Mes ordres d'achat