Foulard en soie imprimée à décor d'ornemental... - Lot 157 - Ferri & Associés

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Foulard en soie imprimée à décor d'ornemental or et aigle bicéphale au centre sur fond polychrome bleu, bordeaux et vert. Nina Ricci. Petits trous épars Joint : Foulard en soie imprimée à décor d'entrelacs de brides en cuir et ornements or sur fond blanc et vert.
Mes ordres d'achat