Canne à système, en bois sculpté et teinté... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Canne à système, en bois sculpté et teinté représentant un serpent s’enroulant le long du fût. Bague de raccordement en laiton (restaurations).
L. 89 cm
Mes ordres d'achat