Console rectangulaire à deux montants en... - Lot 199 - Ferri & Associés

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Console rectangulaire à deux montants en marbre blanc veiné, sculptés d’une tête de faune, mufles de lion, feuilles d’acanthe et de chêne. Pilastres incrustés de marbre griotte et brèche jaune. Plateau en marbre vert de mer. Les éléments sculptés du XIXe siècle. Haut. 91 - Larg. 230 - Prof. 47,2 cm Accidents et manques aux montants
Mes ordres d'achat