Grande table de salle à manger rectangulaire... - Lot 198 - Ferri & Associés

Lot 198
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Grande table de salle à manger rectangulaire à plateau en marbre vert de mer, à décor central incrusté d’une mosaïque de marbres de couleurs à décor géométrique et de filets jaunes en marbre de Sienne. Deux montants en pierre calcaire à décor sculpté de dauphins adossés. Haut. 76 - Larg. 304 - Prof. 122,5 cm Petits accidents et manques aux montants
Mes ordres d'achat