Eugène MARIOTON (1854-1933) La Famille viking Épreuve... - Lot 195 - Ferri & Associés

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933) La Famille viking Épreuve en bronze à patine mordorée, signée sur la base. Cachet du fondeur SIOT Paris. Haut. 80 cm
Mes ordres d'achat