Secrétaire d’intendante en deux parties en... - Lot 190 - Ferri & Associés

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 000EUR
Secrétaire d’intendante en deux parties en bois peint à décor de médaillons et guirlandes de fleurs sur fond bleu ciel. Partie supérieure à abattant et dessus mobile découvrant des tiroirs, des casiers à courrier en acajou et des crochets à clés. Angleterre, fin de l’époque Victorienne. Haut. 120 - Larg. 72 - Prof. 32 cm
Mes ordres d'achat