Paire de vases balustres couverts en porcelaine... - Lot 188 - Ferri & Associés

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paire de vases balustres couverts en porcelaine polychrome à décor de scènes enfantines, l’une signée E. COLLOT, portraits d’enfants et paysages en camaïeu sur fond marine, encadrements dorés. Monture tournante en bronze doré avec deux anses à masques féminins. Fin XIXe siècle. Haut. 60 cm Eclats sur un couvercle
Mes ordres d'achat