Console rectangulaire à un tiroir en acajou... - Lot 171 - Ferri & Associés

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Console rectangulaire à un tiroir en acajou et placage d’acajou. Montants antérieurs en console sur une base socle. Dessus de marbre gris veiné. Époque Restauration. Haut. 87 - Larg. 114 - Prof. 44 cm
Mes ordres d'achat