Suite de quatre fauteuils cabriolet à dossier... - Lot 169 - Ferri & Associés

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet à dossier chapeau de gendarme en hêtre mouluré et sculpté, relaqué crème. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Haut. 86 - Larg. 54 - Prof. 49 cm
Mes ordres d'achat