Garniture de cheminée bacchique en marbre... - Lot 168 - Ferri & Associés

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Garniture de cheminée bacchique en marbre blanc et bronze doré, la pendule décorée de deux amours aux pampres accoudés sur un tonneau, le cadran signé de Gamelin à Paris. Les candélabres à décor d’un faune soutenant deux bras de lumières. Style Louis XVI. Haut. pendule 40 cm - Haut. candélabres 38 cm Accident à la lunette arrière
Mes ordres d'achat