Large secrétaire en placage marqueté en feuilles,... - Lot 165 - Ferri & Associés

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Large secrétaire en placage marqueté en feuilles, à décor de filets et frises de grecques, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Montants coupés à cannelures simulées, dessus marbre. Époque Louis XVI. Haut. 143,5 - Larg. 96 - Prof. 38,3 cm
Mes ordres d'achat