Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 164 - Ferri & Associés

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré à dossier en anse de panier. Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés. Époque Louis XVI. Haut. 88 - Larg. 58 - Prof. 46 cm
Mes ordres d'achat