Miroir à fronton dans un encadrement à parecloses... - Lot 163 - Ferri & Associés

Lot 163
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Miroir à fronton dans un encadrement à parecloses en bois et stuc redoré, à décor de volutes d’acanthe et de branches chargées de fruits. Fronton orné d’un panier de roses. Époque Louis XV. Haut. 147 - Larg. 96 cm Miroir rapporté
Mes ordres d'achat