Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 159 - Ferri & Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté relaqué crème. Dossier lyre à décor de perles et rais-de-coeur. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Haut. 89 - Larg. 41 - Prof. 41 cm Deux pieds arrière et une traverse refaits. Renforts
Mes ordres d'achat