Bibliothèque à façade légèrement galbée en... - Lot 156 - Ferri & Associés

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bibliothèque à façade légèrement galbée en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette. Deux portes cintrées grillagées aux 2/3 en deux registres. Pieds galbés. Époque Louis XV. Haut. 212 - Larg. 101 - Prof. 22 cm
Mes ordres d'achat