Bureau de pente en placage de satiné à décor... - Lot 152 - Ferri & Associés

Lot 152
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bureau de pente en placage de satiné à décor marqueté de branches feuillagées en bois de bout dans des encadrements d’amarante. Il ouvre à un abattant découvrant six tiroirs et trois secrets. Pieds galbés. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. 90 - Larg. 98 - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat