Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Lévrier assis Épreuve... - Lot 94 - Ferri & Associés

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Lévrier assis Épreuve en bronze à patine nuancée brun vert, signée sur la terrasse. Fonte F. BARBEDIENNE FONDEUR. Sous le socle, inscription à l’encre «76636 suc». Haut. 26 - Larg. 13 - Prof. 10 cm
Mes ordres d'achat