Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Cerf couché... - Lot 90 - Ferri & Associés

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Cerf couché et biche Épreuve en bronze à patine mordorée, signée sur la terrasse. Base fourrée sur socle en bois verni. Haut. 8 - Larg. 16 - Prof. 10,5 cm
Mes ordres d'achat