Cartel d’applique en bronze doré et ciselé... - Lot 85 - Ferri & Associés

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Cartel d’applique en bronze doré et ciselé de branchages fleuris dans des rocailles. Cadran émaillé et mouvement signés RAINGO Fres à Paris. Style Régence. Haut. 79 - Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat