Lot de trois okimonos en os, représentant... - Lot 65 - Ferri & Associés

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de trois okimonos en os, représentant un sage avec un chapeau, un vigneron et une jeune femme avec enfant (polychrome). Japon, vers 1920. Haut. 13 à 23 cm Restauration à l’un
Mes ordres d'achat