Petit cartel formant porte-montre en marqueterie... - Lot 62 - Ferri & Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Petit cartel formant porte-montre en marqueterie Boulle d’écaille et laiton à motif de rinceaux, ornements bronze à décor d’une allégorie marine, surmonté d’un amour. Style Régence. Haut. 29 - Larg. 16 - Prof. 9 cm Joint : une montre de poche en or (Poids brut 81 g).
Mes ordres d'achat