Aiguière en verre granité gravé à l’acide... - Lot 56 - Ferri & Associés

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Aiguière en verre granité gravé à l’acide à décor de fleurs de pavot, signée «Daum Nancy». Monture en argent à décor en repoussé de pavots en fleur et en graine, signée «Tixier Deschamps - Paris». Poinçon d’orfèvre LP. Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat