Daum à Nancy Service à liqueur en verre... - Lot 55 - Ferri & Associés

Lot 55
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 6 300EUR
Daum à Nancy Service à liqueur en verre moucheté et émaillé à décor de paysages de neige ou de paysages lacustres, comprenant un flacon et cinq verres gobelets. Signés. Haut. 20 cm (flacon) et 5 cm (gobelets)
Mes ordres d'achat