Ménagère de couverts en argent uni-plat,... - Lot 51 - Ferri & Associés

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Ménagère de couverts en argent uni-plat, comprenant : 12 grands couverts, 12 couverts à dessert, 12 couverts à poisson, 12 fourchettes à huîtres, 12 fourchettes à gâteau, 12 pelles à glace, 12 petites cuillères, pince à sucre et fourchette de service, 12 grands couteaux et 12 couteaux à fromage lame inox. Orfèvre OO. Poids total pour les couverts 6 422 g Poids brut pour les couteaux 1 606 g
Mes ordres d'achat