Plat long et plat rond en argent, le pourtour... - Lot 49 - Ferri & Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Plat long et plat rond en argent, le pourtour ciselé d’agrafes, feuillages et cartouches chiffrés BC. Poinçon orfèvre HS. Plat long : Long. 52 cm - Poids 1 822 g Plat rond : Diam. 36 cm - Poids 1 473 g
Mes ordres d'achat