Jean-Denis MALCLÈS (1912-2002) Les Comédiens... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Denis MALCLÈS (1912-2002) Les Comédiens de Venise Toile signée en bas au centre et datée 90, titrée au dos. Haut. 64 - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat