IMAGERIE POPULAIRE (XVIIIe siècle) Orléans... - Lot 126 - Ferri & Associés

Lot 126
Estimation :
1000 EUR
IMAGERIE POPULAIRE (XVIIIe siècle) Orléans : Sainte Françoise A Orléans, chez Letourmy Gravure sur bois, coloriée à l’époque. Martin 189 Superbe épreuve sur papier vergé, d’une conservation remarquable. Grandes marges. Très lég. trace de pli
Mes ordres d'achat