Antoine CANAL dit CANALETTO (1698-1768) Le... - Lot 93 - Ferri & Associés

Lot 93
Estimation :
3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Antoine CANAL dit CANALETTO (1698-1768) Le Porte del Dolo Eau-forte. A. de Vesme 6 In-folio en largeur Superbe et très rare épreuve du 1er état (sur 2), avant «F.F.2.» dans la marge, à droite, sur papier italien filigrané et assez épais. Grandes marges et de toute fraîcheur.
Mes ordres d'achat