Giovanni-Battista TIEPOLO (1696-1770) Le... - Lot 90 - Ferri & Associés

Lot 90
Estimation :
3000 EUR
Giovanni-Battista TIEPOLO (1696-1770) Le Paysan oriental et sa famille (pl. 15 de Schezi di fantasia) Eau-forte. A. de Vesme 27 In-4 en hauteur Superbe épreuve du 1er état (sur 2), avant le numéro, sur papier italien assez fort. Grandes marges
Mes ordres d'achat