Adrian VAN OSTADE (1610-1685) Le Ménétrier... - Lot 80 - Ferri & Associés

Lot 80
Estimation :
800 EUR
Adrian VAN OSTADE (1610-1685)
Le Ménétrier et le petit vielleur
Eau-forte originale.
Godefroy 45
Haut. 149 - Larg. 127 mm

Très belle et rare épreuve du 4e état (sur 6).

Provenance :
Marque de collection non identifiée
Mes ordres d'achat