Chine, XIXe siècle Porte-pinceaux en cristal... - Lot 95 - Ferri & Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, XIXe siècle
Porte-pinceaux en cristal de roche, reprenant la forme d’un tronc de pêcher de longévité, à ses pieds un rocher.
Haut. 11 cm

Petit éclat
Mes ordres d'achat