Chine, fin du XIXe siècle Paire de vases... - Lot 93 - Ferri & Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
Chine, fin du XIXe siècle
Paire de vases en porcelaine et émaux de style Famille verte, à décor de fleurs de pivoines.
Haut. 36 cm

Un accidenté
Mes ordres d'achat