Chine, XVII-XVIIIe siècles Paire de porte-baguettes... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, XVII-XVIIIe siècles
Paire de porte-baguettes à encens en grès émaillé sancai, reprenant la forme de chiens de Fô assis sur des terrasses.
Haut. 34,5 cm

Petits éclats
Mes ordres d'achat