Verseuse sur quatre pieds en argent torsadé,... - Lot 67 - Ferri & Associés

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Verseuse sur quatre pieds en argent torsadé, manche bois noir. Orfèvre Veyrat.
Haut. 18 cm - Poids 299 g

Petit accident et manque
Mes ordres d'achat