Surtout de table en deux parties en bronze... - Lot 60 - Ferri & Associés

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Surtout de table en deux parties en bronze argenté à fond de glace. XVIIIe siècle. Larg. 52 - Long. 75 cm Manque les pieds
Mes ordres d'achat