John Gerrard KEULEMANS (1842-1912) Pluviers... - Lot 59 - Ferri & Associés

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
John Gerrard KEULEMANS (1842-1912)
Pluviers Grand Gravelot en bord de mer
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. 53 - Larg. 70 cm
Mes ordres d'achat