Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961) Cerf... - Lot 58 - Ferri & Associés

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961) Cerf et biches dans un sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 59 - Larg. 81 cm
Mes ordres d'achat