Petra Alexandra (XXe siècle) Ondulation... - Lot 54 - Ferri & Associés

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Petra Alexandra (XXe siècle)
Ondulation
Marbre. Certificat daté du 29/01/[19]83, Estée Gallery, Toronto.
Haut. 29,5 - Larg. 20 cm
Mes ordres d'achat