Jean HÉLION (1904-1987) Guéridon au violon... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Guéridon au violon
Toile signée au dos et datée [19]62.
Haut. 33 - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat