T. TOSCHI d’après F. Gérard L’Entrée de... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
T. TOSCHI d’après F. Gérard
L’Entrée de Henri IV à Paris
Gravure en noir imprimée par Chardon Fils. Cadre en bois et stuc d’époque Restauration.
Haut. 80 - Larg. 117 cm

Mouillures et restaurations
Mes ordres d'achat