PIERRE CULOT (1938-2011)

Lot 162
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PIERRE CULOT (1938-2011)
Homme debout Grès partiellement émaillé. Signé. Haut. 100 cm env.
Mes ordres d'achat