COFFRE en bois laqué rouge à décor de vases... - Lot 216 - Ferri & Associés

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
COFFRE en bois laqué rouge à décor de vases et frises (accidents). Haut. 33 – Larg. 64 – Prof. 41 cm
Mes ordres d'achat