PATEK PHILIPPE : MONTRE BRACELET d'HOMME... - Lot 110 - Ferri & Associés

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 100EUR
PATEK PHILIPPE : MONTRE BRACELET d'HOMME modèle "Ellipse" en or jaune 750 millièmes (18k), cadran émaillé bleu indiquant les heures par des bâtonnets, signé. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir Patek Philippe. Poids brut 50 g.
Mes ordres d'achat