SAUCIERE oblongue à deux anses en faïence... - Lot 142 - Ferri & Associés

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
SAUCIERE oblongue à deux anses en faïence à décor genre Rouen. XIXe siècle. Long. 21 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat