BUSTE de Voltaire en bronze signé Thomire... - Lot 180 - Ferri & Associés

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
BUSTE de Voltaire en bronze signé Thomire et daté 1778. Socle tourné en marbre blanc. XVIIIe siècle. Haut. 25,5 cm (Accident au socle)
Mes ordres d'achat