Ecole flamande du début du XVIIe siècle Vue... - Lot 124 - Ferri & Associés

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole flamande du début du XVIIe siècle Vue d'un village fortifié au bord d'une rivière Plume et encre brune sur traits de crayon noir. Annoté "Paul Bril" sur le montage. Haut. 12,8 - Larg. 29,4 cm Coin supérieur droit restauré, déchirure restaurée en haut à gauche Provenance : Vente Christie's, Londres, le 16 avril 1991, n° 32.
Mes ordres d'achat