AFRICA

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
AFRICA
MASQUE ANTILOPE. Bois patine brune, traces d'usures. La bouche ouverte, la langue apparente, les yeux figurés par deux cupules de fer fixées par un clou. Mali, Bambara. Haut. 52 cm
Mes ordres d'achat